Muzruk
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Восстановление

Перейти вниз

Восстановление Empty Восстановление

Сообщение автор Muzruk Вт Ноя 08, 2016 10:19 pm

http://freesoft.ru/?id=684010
Digital MediaRescue Pro - поможет восстановить удаленные или поврежденные файлы с различных носителей: жестких дисков, CD/DVD дисков, камер и фотоаппаратов, мобильных телефонов, карт памяти и др. Программа может восстанавливать изображения, аудио и видео файлы.
Программа имеет простой, понятный пользовательский интерфейс. Digital MediaRescue Pro имеет пошаговый мастер восстановления файлов, так что она подойдет как для начинающих пользователей, так и для продвинутых.
С ее помощью вы сможете восстановить удаленные или поврежденные файлы, а также файлы с поврежденных или форматированных носителей.
Digital MediaRescue Pro поддерживает множество носителей и все распространенные файловые системы.

http://freesoft.ru/?id=684008
FileRescue Pro - это простая в использовании, но эффективная утилита для восстановления данных с жесткого диска. Она поможет вернуть данные, утраченные в результате случайного удаления, форматирования, вирусной атаки и т.д.
FileRescue Pro может восстанавливать данные с любых жестких дисков и логических разделов, USB-носителей, карт памяти и т.д. Программа поддерживает файловые системы FAT12, FAT16, FAT32, NTFS и NTFS 5. Она также может восстанавливать файлы с RAW-дисков.
С ее помощью вы сможете найти и восстановить любые типы файлов, включая документы, аудио и видео записи, изображения и многие другие.
FileRescue Pro поддерживает локализованные имена файлов (Unicode) и умеет работать с образами дисков.

http://freesoft.ru/?id=684009
Digital PhotoRescue Pro - эффективная программа, предназначенная для восстановления цифровых фотографий. Она может восстанавливать изображения с различных мобильных устройств, карт памяти, CD/DVD дисков, USB-накопителей и т.д.
Digital PhotoRescue Pro позволяет легко и быстро восстанавливать удаленные или поврежденные фотографии. Также она позволяет восстанавливать фотографии с отформатированных или поврежденных носителей.
Программа имеет удобный, понятные пользовательский интерфейс и пошаговый мастер восстановления. Она подойдет как продвинутым, так и неопытным пользователям.
Digital PhotoRescue Pro использует уникальный алгоритм восстановления, который обеспечивает высокую скорость и эффективность восстановления.

http://freesoft.ru/?id=684014
FileRescue for NTFS - поможет восстановить файлы с жесткого диска с файловой системой NTFS. С помощью этой программы можно вернуть файлы после форматирования, вирусной атаки, программного или аппаратно сбоя, удаления из корзины и пр.
FileRescue for NTFS выполняет глубокое сканирование выбранного жесткого диска и может искать файлы по имени, типу или размеру. Для графических файлов в программе есть функция предварительного просмотра.
Найденные файлы можно восстанавливать в указанную директорию, при этом FileRescue for NTFS воссоздать оригинальную структуру каталога. Программа поддерживает все типы файлов, включая музыку, видео, изображения, документы и пр.

Muzruk

Сообщения : 34
Дата регистрации : 2015-10-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения